Ближайший магазин - склад: Киров
+7(8332) 41-38-48 E-mail Наш адрес

Швейное оборудование AURORA — как все начиналось

21 мая 2018 г., 16:46:08

История компании Aurora: шаг за шагом

2005 год — первые поставки и продажи. На рынке появились швейные машины ручного стежка  и раскройная техника бренда Aurora. Высокая оценка профессионалов швейного дела сподвигла компанию на дальнейшее развитие.


2008 год — марка Aurora официально зарегистрирована в России. Ассортимент пополнился прямострочными  и специализированными машинами


2009 год — в продажу поступили энергоэффективные двигатели, а также прессы для дублирования и установки фурнитуры.


2011 год — линейка техники стала еще шире. В нее вошли оверлоки, машины для пришивания пуговиц, распошивальные и петельные машины, светильники.


2012 -2016 годы — компания вела активную деятельность и в результате заняла одну из лидирующих позиций на российском рынке швейного оборудования. Раскройные ножи, машины с прямым приводом, ручные прессы, швейные автоматы и многое другое стало доступно российским предприятиям.

Преимущества продукции Aurora

Швейные компании выбирают продукцию Aurora за:

  • Соответствие современным требованиям. Разработка техники и аксессуаров ведется опытными специалистами, которые непосредственно взаимодействуют с производителями швейной продукции и отслеживают их нужды.
  • Готовые решения. Они позволяют быстро и недорого организовать удобные и эргономичные рабочие места для персонала ателье и фабрик.
  • Безупречное качество. Перед отправкой потребителю оборудование проходит двойную проверку — непосредственно на производстве (в США, Польше, Южной Корее, Турции, Вьетнаме, Тайване или Китае) и по прибытию в Россию.
  • Высокий уровень сервиса. На данный момент сервисные центры работают в 49 городах — от Азова до Ярославля, и их число постоянно растет.
  • Выгодные цены. Уверенное удержание цен на среднем уровне и развитая дилерская сеть предоставляют возможность оснастить швейных цех надежной техникой при ограниченном бюджете.


Сегодня компания Aurora комплексно подходит к потребностям рынка и производит широкий спектр швейного оборудования: швейные, вышивальные и раскройные машины, оверлоки и прессы. В ассортименте представлена промышленная и бытовая техника, принадлежности к ней, полезные аксессуары и инструменты.